Версия для слабовидящих
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки, когда два совершенно разных и чужих человека вдруг как бы сливаются в единое целое, начинают чувствовать и понимать друг друга так точно и так мгновенно, как никогда не чувствовали и не понимали своих близких.

Юрий Вяземский

 

Забавно наблюдать, как родители, помогая детям, так увлекаются творчеством, что сами становятся детьми: будто впервые узнают, что из бумаги можно мастерить интересные поделки, красками можно сделать мир ярче, а клеем можно слепить не только бумажные детали поделки, но и пальцы. Радость, интерес, восторг – все это делится пополам. 

Как привлечь детей к творчеству

У ребенка еще не сформирован навык совместного творчества, поэтому сначала он может быть немного отстраненным.

Все действия нужно проговаривать, ребенка нужно хвалить даже за минимальную помощь. Малыш должен иметь собственные принадлежности, которые не будет бояться испачкать, собственный творческий уголок. Не стоит заставлять ребенка что -либо делать , если он не в настроении.

Каждый год наши родители, совместно с детьми, делают различные, зимние поделки. Вот  в этом году мы не перестаем удивляться их разнообразием. Работы очень красивые, необычные, творческие, яркие.

Все работы качественные, сделаны совместно с детьми. И дети с интересом рассказывают о своей поделке-игрушке.

Большое спасибо всем- кто участвовал в конкурсе новогодних поделок!!!

 

Вернуться на предыдущую страницу

Наши контакты:

432029, г.Ульяновск, ул. Корунковой, д.10

+7 (8422) 58-96-38


Случайное фото:


Смотреть все фото>>
Разработчик сайта: Веб-студия R.W.S. Media Group