Версия для слабовидящих
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

В октябре месяце работа семейного клуба заключалась в оказании консультативно-методической помощи молодым родителям с целью гармонизации детско-родительских отношений в семье.

В группе воспитатели  разместили методический материал в виде папки-передвижки на тему: «Роль семьи в воспитании детей дошкольного возраста».

 

В клубе также проводилось психолого-педагогическое просвещение родителей, осуществлялось общение педагогов и родителей на актуальные темы, обеспечивалось включение родителей в деятельность детского сада. Кроме того, в данном процессе играли важную роль беседы с родителями в непринужденной обстановке. Воспитателями группы были проведены консультации на темы: «Хвалить или ругать»,  «Гиперактивные дети»,  «Проявление синдрома дефицита внимания у детей».

Одной из форм работы клуба является участие родителей в коллективных творческих делах, а именно, участие в фотовыставке «Моя семья-самая лучшая!».

С целью  повышения эффективности  деятельности  клуба молодой семьи перед педагогами стоят задачи постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, развивать позитивные качества.

Вернуться на предыдущую страницу

Наши контакты:

432029, г.Ульяновск, ул. Корунковой, д.10

+7 (8422) 58-96-38


Случайное фото:


Смотреть все фото>>
Разработчик сайта: Веб-студия R.W.S. Media Group